Отзывы

О
20 июня в 11:10
Ольга
Отличный мебельный центр! Помогают подобрать все, учитывая наши пожелания. Можно найти все для своего дома, большой выбор мебели.
Ю
11 апреля в 18:58
Юлия
Очень красивая мебель! Не похожа на привычную, дома смотрится шикарно. Брали обеденный стол и стулья, нам подобрали из одной коллекции. в одном стиле. Все аккуратно привезли и быстро собрали. Спасибо!)))
Написать отзыв